Праздник улицы Ригас «Въезжай в Даугавпилс» - уже в субботу!

Праздник улицы Ригас «Въезжай в Даугавпилс» - уже в субботу!

18 сентября в 20.00 в Даугавпилсе, в рамках открытия X фестиваля музыки и искусства «Daugavpils ReStArt», состоится ежегодный праздник улицы Ригас.

В этом году главной темой праздника является «Въезжай в Даугавпилс!» таким образом, мы стремимся глубже открыть и понять многонациональную среду нашего города и различные формы культурного самовыражения.

 

В этом году жителей и гостей Даугавпилса порадуют передвижные выставки, световые инсталляции, музыкальные и художественные перформансы, живые скульптуры и многое другое.

 

Во время праздника у каждого посетителя будет возможность насладиться прогулкой по улице Ригас и постичь волшебство повседневно неуловимых моментов с помощью визуального искусства, музыки и танца.

 

 

«Город дышит, город меняется, это влияет на его почерк. Въезжай в Даугавпилс, город переменчивых чувств!» - приглашает М. Сусейс.

 

Информируем, что во время мероприятия будет вестись фото и видео съемка. Во время праздника мы призываем к соблюдению установленных в стране правил эпидемиологической безопасности.