Из Даугавпилса в Ригу теперь можно попасть с Lux’ом

Из Даугавпилса в Ригу теперь можно попасть с Lux’ом

Крупнейший автобусный междугородный перевозчик Эстонии АО Lux Express Estonia с 11-го октября запускает междугородные автобусные маршруты в Латвии.

Первым из них будет маршрут Рига-Екабпилс-Даугавпилс. Компания обеспечит по этому маршруту четыре ежедневных рейса и еще два - дважды в неделю.

 

11 октября на маршруте Рига-Екабпилс-Даугавпилс будут осуществлены четыре рейса: из Риги - в 12:30 и 17:30, из Даугавпилса – в 7:00 и 12:25.

 

С 15 октября по пятницам и воскресеньям будут рейсы из Даугавпилса в 17:25. А с 16 октября по понедельникам и субботам - в 7:15 - из Риги.

 

В автобусах Lux Express много места для ног, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, туалеты, бесплатные горячие напитки и мультимедийные экраны с широким выбором развлекательного контента. Согласно существующим противоэпидемиологическим нормам, заполняемость мест автобуса будет составлять только 80 %.

 

Билеты будут доступны, начиная со среды, 6 октября, с 12:00 (полдень). Их можно будет приобрести на сайте luxexpress.eu и в мобильном приложении Lux Express. Цены на билеты на веб-сайте начинаются от 5 евро, но они также могут быть приобретены в местах продажи автобусных билетов, где полная стоимость билета составляет 11 евро. Lux Express предлагает также скидки для молодых людей до 26 лет, а также для пожилых пассажиров, старше 60 лет.