Rimi продлил часы работы восьми магазинов, в том числе в Даугавпилсе2

Rimi продлил часы работы восьми магазинов, в том числе в Даугавпилсе

Со среды, 13 октября, SIA Rimi Latvia продлил график работы восьми магазинов, сообщил LETA менеджер по связям с общественностью Rimi Latvia Юрис Шлейерс.

Он сообщил, что в целях повышения безопасности часы работы восьми магазинов увеличены, чтобы избежать скопления покупателей.

 

Со среды гипермаркет Rimi в Риге на улице Стирну будет работать впредь с 7.30 до 23.00. Таким образом, время работы магазина увеличено на полчаса, ведь до сих пор он начинал работать в 8 часов утра.

 

Гипермаркеты на улице Августа Деглава и Rimi Gramzdas также открываются в 7.30 утра вместо нынешних 8 часов, но закрываются в то же время - в 22 часа.

 

 

Rimi на улице Яня Порука в Вентспилсе и на улице 18 ноября в Даугавпилсе будет впредь работать с 8.00 до 23.00 со среды. Таким образом, время работы этих магазинов увеличилось на один час вечером.

 

Магазины Mini Rimi на улице Смилшу в Даугавпилсе, а также на улицах Дзелзавас и Салнас в Риге будут работать впредь с 7 до 22 часов. До сих пор эти магазины открывались для посетителей в 8 утра.

 

 

Все магазины Rimi работают в так называемом красном режиме, поскольку продукты питания и другие предметы первой необходимости относятся к категории товаров, которые должны быть доступны каждому жителю без ограничений.