«Мало нам мусорников, так теперь и туалет под носом»

«Мало нам мусорников, так теперь и туалет под носом»

Grani.lv получили письмо следующего содержания:

«Для жителей дома 110 по ул. Баускас, уже несколько дней совсем не добрые. Дело в том, что в подъезде номер 4 было решено заменить бетонную площадку. Дел здесь - на пару дней. Но проблема в другом - для рабочих установили туалет. Прямо под окнами дома! Неужели нельзя было поставить туалет там, где от него не доходили бы ароматы? Пользуются услугами этого туалета все, кому приспичило, круглые сутки, в том числе и в выходные дни.

 

Возникает вопрос: а все ли в порядке с головой у начальников тех рабочих, что бетонирует площадки? Неужели нельзя было поставить этот туалет подальше, где он никому не мешал бы? Нам хватает вони и от мусорных контейнеров, тоже установленных на таком расстоянии, что слышно все - кто и что кидает».

 

Grani.lv созвонились с мастером 3-го домоуправления, рассказавшей, что туалет установила строительная фирма «Daugavpils Būvremonts», выигравшая в конкурсе на проведение строительных работ. Строители работают уже вторую неделю. ПЖКХ в данной ситуации сделать ничего не может, туалет принадлежит не им.

 

Мы созвонились со строительной фирмой «Daugavpils Būvremonts», сообщили о письме жителей. Руководитель ответил, что информацию принял к сведению.