Даугавпилсский «Локомотив» усилился новым гонщиком3

 


Руководство даугавпилсского спидвейного клуба «Локомотив» продолжает готовиться к новому сезону Второй польской лиги. Grani.lv уже сообщали о том, что был подписан контракт с датчанином Рене Бахом. А в конце недели удалось усилить «Локомотив» англичанином Адамом Эллисом.


25-летний спортсмен является действующим чемпионом Великобритании в личном зачете. Он имеет солидный опыт выступления на английских треках, которые являются одними из самых сложных. В минувшем сезоне Адам выступал в составе «Тигров» из Шеффилда в английской Премьер-лиге и оказался на пятом месте в топе лучших гонщиков по среднематчевым очкам. Его среднезаездный результат составляет 2,117. Эллис дважды становился победителем SGB Премьер-лиги в 2017 и в 2019 года в составе Swindon Robins.

 

 

«Я действительно с нетерпением жду возможности присоединиться к даугавпилсскому «Локомотиву» и не могу дождаться начала работы. Я уже много работаю над собой, готовясь к следующему сезону, и с нетерпением жду встречи с фанатами», - прокомментировал свой контракт с латвийским клубом Адам Эллис.