ПЖКХ призывает клиентов отказаться от бумажных счетов2

ПЖКХ призывает клиентов отказаться от бумажных счетов

Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства, стараясь идти в ногу со временем и заботясь о природе и сохранении ресурсов, призывает своих клиентов отказаться от использования бумажных счетов и использовать систему mans.ddzksu для передачи данных о состоянии счетчиков на воду или газ (для квартир, в которых используется сжиженный газ).

В чем преимущества для клиента:

 

  1. Это бесплатно.
  2. Это удобно. После регистрации вы имеете доступ ко всем своим счетам неограниченное количество раз.
  3. Ваши счета не потеряются и не удалятся случайным образом.
  4. Зарегистрированные пользователи имеют возможность раньше ознакомиться со счетом за услуги, ведь для того, чтобы бумажный счет попал к вам в почтовый ящик, его нужно распечатать, положить в конверт и организовать его доставку. Все это может занять несколько дней, и, разумеется, стоит денег.
  5. В своем личном кабинете, в удобное для вас время, вы можете подать показания счетчиков. О том, что начался отчетный период, каждый клиент получает уведомление. Отчетный период в нашей системе наступает с 27 числа каждого месяца по 2 число следующего месяца.

Так же SIA ПЖКХ (DDzKSU) информирует своих клиентов о новых возможностях. В системе mans.ddzksu, наряду со счетами, показаниями счетчика, информацией о протоколах общедомовых собраний и сметами на обслуживание, жители теперь могут узнать номер своего NAI (участка домоуправления, обслуживающего ваш адрес) и его координаты, год постройки дома, мастера вашего домоуправления (за кем закреплен ваш дом), накопления по дому, количество задекларированных в вашей собственности персон, имя и фамилию старшего по дому и его телефон (некоторые вопросы можно решить на месте, уведомив старшего по дому), а также другие нововведения, которые будут доступны после регистрации на сайте.

 

Если у вас возникли вопросы по поводу того, как отказаться от бумажного счета и завести личный кабинет на домашней страничке предприятия, обращайтесь к специалистам абонентского отдела по телефонам: 654-07284, 654-07286, 654-07287, 654-07288, 654-07267 (LMT) или специалистам IT отдела: тел. 654-07262 (LMT).