Новому торговому центру в Даугавпилсе требуются 50 работников1

Новому торговому центру в Даугавпилсе требуются 50 работников

В конце марта следующего года в перестроенных помещениях бывшего рынка Madara (ул. Ароду, 21) распахнет свои двери для покупателей новый торговый центр, который уже сегодня ищет 50 новых сотрудников.

На первом этаже общей площадью 2300 м2 будет находиться продуктовый магазин top!, аптека, зоомагазин и магазины других арендаторов, производственный цех и склад.

 

Здесь будет изготавливаться продукция не только для магазинов top! в Даугавпилсе, но и для всей Латгалии. Также в здании будет расположен центральный склад и база для интернет-магазина. На популярных порталах объявлений cv.lv, cvmarket.lv, ss.lv уже появилось около 50 вакансий.

 

Новый торговый центр сдает помещения в аренду и приглашает к сотрудничеству крестьянские хозяйства, которые могут обеспечить производственный цех свежей местной свининой. Свои предложения можно послать по адресу kristine@pvg.lv.

 

В магазине top! покупателям обещают большой ассортимент кулинарных и кондитерских изделий, в том числе – свежайшую выпечку. Все это будет готовиться на месте.

 

В проект нового торгового центра SIA Pārtikas veikalu grupa со 100 % латвийским капиталом вложено около 2 млн евро. Помещения будут современными, теплыми, с отличной системой вентиляции. В 2024 году планируется открыть второй этаж торгового центра.

 

Новому торговому центру в Даугавпилсе требуются 50 работников