Поможет котикам обрести теплый дом!1

Поможет котикам обрести теплый дом!

В Grani.lv обратился Юлия с просьбой поддержать проект, реализуемый ею вместе с единомышленницами. Главная цель проекта - собрать средства для покупки дома для котиков из Даугавпилсского приюта.

 

"Мы с девочками решили перед рождественскими праздниками сделать кошечкам из Biedrība astes un ķepas -Daugavpils небольшую благотворительную акцию "Котин дом"/"Кaķa mājas".

 

Приют планирует купить теплый домик нашим маленьким друзьям (см. фото). Так почему бы не помочь в этот волшебный месяц? Даже небольшая сумма очень поможет в приобретении домика.

 

На фотографии с реквизитами видно одного из жителей приюта, это кошечка Маркиза - ей 7 лет и она осталась без хозяйки. На данный момент Маркиза ищет новых родителей и была бы счастлива встретить Новый год дома с новой семьей. Также в приюте есть множество других животных, которые также ждут своих "родителей".

 

Все пожертвования идут прямо на счет приюта в SWEDBANK - LV29HABA0551039773569.

 

Помимо денежного сбора на домик, жители Латвии могут посетить приют и пожертвовать клетки для карантина, корм и теплые одеяла для зимовки. Они также нужны, чтобы жители приюта смогли пережить зиму в тепле.

 

Большое спасибо за внимание и надеемся на вашу отзывчивость, которая позволит помочь маленьким пушистикам, которые еще не нашли себе дом и семью.

 

Konta Nr: LV29HABA0551039773569

Saņēmējs/ получатель : biedrība “astes un kepas”

Mērķis/ пояснение : kaķa mājas

 

Поможет котикам обрести теплый дом!