Завтра в театре - премьера сказки для взрослых

Завтра в театре - премьера сказки для взрослых

В пятницу, 10 декабря, в Даугавпилсском театре состоится премьера музыкального спектакля «По следам утерянного счастья». Эта сказка для взрослых вошла в TOP культурных событий Латвии, по данным nra.lv.

«Наконец-то, спустя длительное время, даугавпилсский зритель увидит легкий для восприятия спектакль, который очень востребован в данное время, – говорит режиссер спектакля Олег Шапошников. – Так получилось, что за время пандемии те редкие премьеры, которые Даугавпилсскому театру удавалось выпускать, для восприятия были не всегда легкими. Несмотря на философскую основу – поиски счастья, спектакль получился очень ярким, умным и веселым.

 

Я уверен, что зрители в такое сложное время очень соскучились по празднику. Побывав на спектакле «По следам утерянного счастья» они смогут этот праздник получить. Спектакль музыкальный, в котором зрители услышат как хорошо знакомых вокалистов – Илону Багеле, Кристину Захарову, так и тех, кто предстанет перед даугавпилсской публикой впервые - Дайниса Скутелиса, рок-певеца из Риги Атиса Иевиньша.

 

Приходите! Сюрпризов зрителей на спектакле ожидает предостаточно».

 

Спектакль - на латышском и латгальском языке. Для зрителей старше 16 лет.

 

Премьера - 10 декабря в 18.30 и 11 декабря в 18.00.