Специалистов по работе с молодежью приглашают на бесплатное обучение

Специалистов по работе с молодежью приглашают на бесплатное обучение

29 января Южнолатгальский центр поддержки негосударственных организаций (DNVOAC) и общество MeYou.one организуют бесплатное обучение для персон, работающих с молодежью в предприятиях самоуправления или негосударственных организациях Латгалии.

В рамках обучения специалисты получат навыки более эффективного развития своих идей и достижения поставленных целей, а также научатся находить новые решения в работе с молодежью.

 

Обучение проведут преподаватели платформы личностного роста MeYou.One, учителя нового поколения, отлично дополняющие друг друга спикеры.

 

 

 



 

Иева Йохансон в игровой форме способствует изменениям мышления участников обучения и возможностям посмотреть на ситуацию под другим углом, поможет участникам осознать собственные ресурсы и понять , что находится у них «в коробочке».

 

Хенрик Йохансон, признанный на международном уровне спикер, тренер, консультант многих организаций и их руководителей. Его сильные, глубокие рассуждения и речи на глазах способствуют изменению шаблонов мышления.

 

Организаторы считают, что в современном мире для того, чтобы развиваться, необходим совершенно новый подход, и это обучение поможет его участникам открыть свои ресурсы и даст импульс для новых возможностей.

 

Специалистов по работе с молодежью приглашают на бесплатное обучение

«Это совершенно новый формат обучения, такого рода тренингов у нас до этого не было, — рассказал координатор DNVOAC Оскар Зугицкий — Во время семинара у участников будет возможность примерить «новые очки», посмотреть на происходящее, свои ресурсы, достижения и возможности под другим углом».

 

Так как в программе предусматривается индивидуальный подход к каждому, максимальное количество участников может быть не более 10. Участники получат инструкции, методическую поддержку (е-книга и задания) и индивидуальную коуч-сессию.

 

Дата проведения мероприятия — 29 января 2022 года с 11 до 18 часов.

 

Подать заявку на участие можно по ссылке https://ej.uz/theONE7 до 27 января.

 

Обучение пройдет с соблюдением всех эпидемиологических ограничений.