Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает на «День семьи»

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает на «День семьи»

29 и 30 января в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее в рамках «Дня семьи» состоится творческая мастерская по живописи, вдохновленная работами Валдиса Буша.

Под руководством музейного педагога Елены Петровой дети вместе с родителями смогут почувствовать себя в роли художников и написать свою неповторимую художественную работу. В рамках «Дня семьи» будет возможность познакомиться с основами живописи, посмотреть произведения искусства Валдиса Буша, а также вжиться в роль художника. Вход будет возможен после предъявления вакцинации/излечения от Covid-19, который должен быть предъявлен вместе с удостоверяющим личность документом.

 

 

Количество участников творческого занятия «День семьи» ограничено, желающие могут зарегистрироваться заблаговременно, позвонив по телефону 65424155 или 20203713 до 28 января (до 17.00).

 

Занятия «Дня семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдут в субботу 29 января и в воскресенье 30 января, цена семейного билета – 7 евро. В него включено участие в занятиях, а также осмотр экспозиций и выставок музея, продолжительность занятия 2 часа. С собой нужно взять только хорошее настроение, потому что все материалы будут предоставлены. До встречи в музее!