Теплосети объявили конкурс: требуется новый член правления1

Теплосети объявили конкурс: требуется новый член правления

Даугавпилсская дума объявила конкурс на должность члена правления предприятия Daugavpils siltumtīkli. Горожане интересуются, а работают ли еще на предприятии Артис Брикманис и недавно приглашенный из Екабпилсских теплосетей на руководящую должность Александр Карпенко?

По словам председателя наблюдательного совета PAS Daugavpils siltumtīkli Мартиньша Ринчса, Артис Биркманис был назначен временным членом правления PAS Daugavpils siltumtīkli для выполнения конкретных задач - завершения проекта строительства котельной, работающей на щепе, на территории ТЭЦ-3 и для привлечения финансирования в ходе реализации проекта.

 

Новая котельная на щепе была введена в эксплуатацию 5 января этого года, поэтому сотрудничество Артиса Брикманиса с PAS Daugavpils siltumtīkli было прекращено, как и планировалось. В дальнейшем временным членом Правления предприятия был назначен специалист с многолетним опытом работы в области теплоснабжения Александр Карпенко. Свои обязанности он будет исполнять до тех пор, пока в результате процесса выдвижения кандидатур не будет назначен постоянный член Правления Daugavpils siltumtīkli.

 

Зарплата руководителя Теплосетей, согласно штатному расписанию, составляет 3 400 евро (до выплаты налогов). Документы на вакантную должность можно подавать до 28 февраля. Список требований к претендентам здесь.