С апреля экспериментальные маршруты станут постоянными2

С апреля экспериментальные маршруты станут постоянными

Daugavpils satiksme сообщает, что с 1 января в экспериментальном порядке на три месяца изменено расписание автобусного маршрута № 11 «Новый Форштадт – Даугавпилсская региональная больница – Новый Форштадт».

Он предусматривает движение автобусов по улицам Васарницас, Веселибас, 18 Новембра – ул. Васарницас. С 1 апреля этот маршрут будет включен в постоянную маршрутную сеть.

 

С 1 января в экспериментальном порядке также на три месяца изменено время отправления автобусного маршрута №12 «Крыжи – Автостанция» из пункта назначения «Крыжи» автобус отправляется в 11.30 утра. В 07.10 автобус будет следовать по улицам Смилшу, Малу и Стацияс в районе Молочного комбината.

 

С 1 апреля этот автобус также будет включен в постоянную маршрутную сеть.

 

С 15 января в порядке эксперимента на три месяца изменено расписание автобусного маршрута № 12 «Автовокзал – Крыжи» с отправлением с Автовокзала в 13.55 и 15.15, предусматривающее движение автобуса по улицам 18 Новембра, Валкас, Смилшу, Ятниеку, Вайнодес, Дзинтари, Абавас, Васарницас, Веселибас и 18 Новембра. Автобус будет включен в постоянную маршрутную сеть с 15 апреля.

 

С подробным расписанием автобусов Daugavpils satiksme можно ознакомится здесь.

 

Справки по тел. 654-25270.