"Optibet Локомотив" ждет борьба с "Ласточками"2

"Optibet Локомотив" ждет борьба с "Ласточками"

Уже в это воскресенье, 17 апреля, состоится событие, которого так долго ждали местные болельщики спидвея. Будет дан старт новому сезону Второй польской лиги на даугавпилсском треке. К нам приедет сильный соперник из Тарнува. Предлагаем вам ознакомиться с предварительными составами.

Начнем с нашей команды. В этой гонке, если ничего не изменится, мы сможем увидеть всех трех основных легионеров "Локомотива". Речь идет о Рене Бахе, Адаме Эллисе и Нике Моррисе. Кроме того, в борьбу вступят Евгений Костыгов, Кястас Пуоджукс, Ричард Ансвиесулис и Эрнест Матюшонок.

 

А теперь о составе тарнувской "Унии". Начнем с того, что в этой гонке цвета польской дружины будут защищать экс-легионеры "Локомотива" - австралиец Трой Батчелор и швед Петер Льюнг. Кроме того, будет задействован и финн Теро Аарнио. Из польских гонщиков в составе "Унии" заявлены Оскар Бобер, Патрик Рольницки, Петр Шверч и Матеуш Гзыль.

 

Нас ждет красивая борьба на треке. Поэтому не пропустите это яркое спортивное событие. Кассы стадиона работают в субботу, 16 апреля, с 10:00 до 18:00 и в день соревнований с 10:00. Первая гонка сезона в Даугавпилсе пройдет в воскресенье, 17 апреля. Встречаемся на стадионе "Локомотив" в 15:00!