Спидвей: для кого билеты со скидкой?


"Раньше на спидвей люди с особыми потребностями ходили либо бесплатно, либо по льготному билету. Скоро первая гонка сезона. Хотелось бы ее посетить. Но сохранил ли клуб прежние льготы для людей с особыми потребностями?" - с этим вопросом в редакцию портала обратился житель нашего города.

Как сообщили нам в клубе "Локомотив", для людей с особыми потребностями льготы сохранились. Инвалиды 1-й группы могут посещать гонку бесплатно, но находиться на трибуне B. Для пенсионеров и инвалидов 2-й и 3-й группы цена билета на трибуну B составляет 2,50 евро. С этого сезона также появился детский билет. Детям с 7 до 15 лет он обойдется в 2,25 евро. Дошколятам вход бесплатный.

 

Если говорить в целом о стоимости билетов, то в сравнении с прошлым годом она претерпела значительные изменения. Годом ранее ввиду эпидемиологических ограничений один билет стоил 10 евро независимо от трибуны. В этом году цена билета на трибуну B составляет 5 евро. Хотите места на секторах А, B, Е, F трибуны А, заплатите 6 евро, самая середина на центральной трибуне обойдется чуть дороже - в 10 евро. Ну а если захотите занять место на VIP-трибуне, придется выложить 20 евро за билет. Стоимость программки - 1,50 евро.

 

Напоминаем, что первая гонка сезона пройдет на стадионе "Локомотив" уже завтра, 17 апреля. Местную команду ждет нелегкая, но при этом интересная борьба с соперником из Тарнува. Начало встречи - в 15:00.