Теплосети предлагают повысить предоплату на летний период


Предприятие Daugavpils siltumtīkli, поблагодарив каждого клиента за своевременную оплату счетов, одновременно напоминает: в связи с повышением расходов за энергоресурсы становится сложнее рассчитываться за полученные услуги.

 

«Повышение цен на теплоэнергию негативно повлияло на большинство наших клиентов, в связи с этим предлагаем повысить сумму предоплаты на летний период.

 

На данный момент предоплата за теплоэнергию в летний период (с 01.05. до 30.09.) составляет 0,30 EUR за 1м2.

 

PAS Daugavpils siltumtīkli предлагает для определения размера предоплаты в летний период учитывать среднее потребление тепловой энергии в квартире за предыдущий год.

 

Консультацию по определению размера предоплаты можно получить в Отделе обслуживания клиентов по адресу: Даугавпилс, ул. 18 Новембра, 4, по телефонам 654-07547, 654-07548, 654-07549. Для увеличения предоплаты владельцу квартиры необходимо заполнить заявление с указанием желаемой суммы предоплаты за квадратный метр.

 

Форма заявления доступна на сайте компании www.dsiltumtikli.lv в разделе «Образцы документов». Заполненное заявление можно отправить на электронную почту: dsiltumtikli@apollo.lv».