Обратите внимание: материал опубликован более чем пятнадцать лет назад

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным7

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным
По просьбам читателей газеты «СейЧас» и портала Грани.LV в городском приюте для животных теперь есть приемные часы и в выходные дни. В субботу и воскресенье вы можете приезжать знакомиться со здешними обитателями с 13:00 до 16:00.

В остальные дни приемные часы прежние: с 14:00 до 16:00 по понедельникам, средам и пятницам, а также с 9:00 до 11:00 по вторникам и четвергам.

 

И это время действительно стоит использовать для того, чтобы навестить муниципальный приют, потому что именно сейчас в нем так много забавных малышей-щенков, что если вы – человек, любящий животных и ищущий себе настоящего друга, то обязательно найдете здесь ту пару преданных глаз, которую уже не сможете забыть.

 

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным
Чего стоят вот эти замечательные щенки! Очевидно, помесь с таксой. Щенята очень маленькие, неуклюжие, но такие любвеобильные! Хозяйка пыталась их продать, для чего привезла на рынок. Но желающих купить этих двух чудесных малышей в тот день не нашлось, так что эта безответственная женщина …просто оставила коробку с собачками на рынке и ушла.

 

В приют этих малышей привезла сотрудница рынка. На девочку (она покрупнее) уже записались (это значит, что после того, как она пройдет необходимую по закону стерилизацию, ее новым хозяевам позвонят из приюта и сообщат, когда эту лапушку можно будет забрать домой), а вот мальчишка еще ждет, пока кто-то придет и за ним.

 

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным
Эта веселая девочка (возраст 3-4 месяца) – из большой семьи. Всех ее братьев и сестренок уже забрали по домам, а она вот все ждет. Но дождется обязательно. Такую дружелюбную собачонку обязательно кто-нибудь заберет к себе!

 

 

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным
А эта малышка – вылитый медвежонок! Такая шикарная рыже-черная шерсть, такая миленькая мордочка! У собачки только-только начали меняться зубки, так что ей нет и 4 месяцев, и у нее есть все шансы вырасти в семье, вскоре забыв про этот короткий период жизни, который ей пришлось провести в вольере приюта.

 

 

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным
Этого щенка в приют доставили как раз в день нашего визита. Люди приметили ее бегающей по рельсам возле стадиона «Строитель». Очень обаятельная собачка, немного боязливая, но очень и очень добрая. Станет преданной подругой человеку, который решит забрать ее из приюта.

 

 

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным
Этот малыш прибыл в приют в большой компании своих братьев и сестер, некоторые из которых все еще дожидаются, пока их заберут домой новые хозяева. Каждый из них по-своему мил, и всех их объединяют детские неуклюжие повадки и огромное желание подружиться с людьми, которые навещают их в приюте.

 

 

Выбрать себе щенка теперь можно и по выходным
Этого красивого полугодовалого кота отдали в приют под очередным нелепым предлогом. Что ж, может, оно и к лучшему. Зато хочется верить, что новые его хозяева будут более ответственными людьми. Именно про таких представителей семейства кошачьих говорят «гуляет сам по себе». Животное наслаждается временем, проведенным наедине с самим собой и нуждается в хозяине, который будет воспринимать его как личность!

 

 

Приезжайте на первое знакомство со всеми этими милыми созданиями! Справки по телефонам: 65471689, 29790219. Городской приют для животных находится на ул. Пиекрастес, 2.