Полиция самоуправления задержала подозреваемых в краже на АЗС

Полиция самоуправления задержала подозреваемых в краже на АЗС

В прошлые выходные, в ночь с 1 июля на 2 июля, полиция самоуправления Даугавпилса получила вызов в один из микрорайонов города, где молодежная компания вела себя вызывающе и провоцировала конфликты.

Очевидцы рассказали, что трое молодых людей украли на автозаправочной станции ящик пивных бутылок.

 

Одного из злоумышленников очевидцы задержали, однако, когда тот увидел полицию, молодой человек вырвался, перепрыгнул через забор и сбежал. Свидетели также описали молодых людей и сотрудники муниципальной полиции отправилась обследовать окрестности.

 

Вскоре сотрудники полиции заметили двух молодых людей, соответствующих описанию, на улице 18 Новембра. Заметив экипаж полиции, пара выбросила ящик с бутылками и бросилась наутек. Вскоре оба были задержаны. Спустя некоторое время был задержан и третий злоумышленник – благодаря помощи жителей. Оказалось, что все задержанные были несовершеннолетними.

 

Во время осмотра задержанных выяснилось, что у одного из молодых людей была порезанная рука, поэтому на место была вызвана бригада неотложной медицинской помощи.

 

Сотрудники полиции самоуправления вызвали на место происшествия своих коллег из Госполиции.

 

Полиция самоуправления Даугавпилса выражает благодарность неравнодушным жителям, оказавшим помощь в задержании нарушителей.