Водитель Dodge врезался в столб и скрылся с места ДТП1

Водитель Dodge врезался в столб и скрылся с места ДТП

Сегодня около 14.00 красный Dodge на большой скорости врезался в фонарный столб, установленный на пешеходном переходе по улице 18 Новембра 197 а. Столб переломился пополам и упал на дорогу.

На место происшествия прибыли несколько экипажей полиции и три машины скорой помощи. Но оказывать помощь было некому: автомобиль со сработавшими подушками безопасности был пуст… Свидетельница происшествия рассказала, что специально приехала из центра Даугавпилса прогуляться по новому променаду возле Губища, и застала момент аварии в 15 метрах от машины. Из автомобиля вышли мужчина, на вид - до 30 лет, и корпулентная молодая женщина. Оба вели себя, по ее словам, неадекватно. Скорее всего, как утверждает женщина, находились под действием каких-то запрещенных веществ. Мужчина отправил подругу домой, а сам шмыгнул в ближайший подъезд многоквартирного дома.

 

Полиция не смогла открыть дверь, так как она была оборудована кодовым замком. В настоящее время расследование происшествия и поиск водителя продолжается.

 

Следует отметить, что в данном месте очень часто случаются автомобильные аварии. Чтобы снизить их количество, здесь был даже оборудован пешеходный переход. Но и он не делает этот участок дороги безопасным. К счастью, сегодня там чудом никто не пострадал.