Успейте приобрести последние билеты на концерт «Фактор 2»!

Успейте приобрести последние билеты на концерт «Фактор 2»!

Уже в эту пятницу на сцене даугавпилсского клуба Promzone состоится концерт легендарной для нашего города группы «Фактор 2». В продаже осталось всего несколько десятков билетов, - успейте приобрести их на сайте Biļēšu serviss!

Почему эту группу можно считать легендарной для Даугавпилса? Ответ прост. «Фактор» приезжал к нам уже четыре раза, и каждый раз это были очень массовые, фееричные концерты. На первое выступление этой группы в Даугавпилсе собралось рекордное количество зрителей – больше 10 тысяч человек пришли на стадион «Локомотив», чтобы хором вместе с любимыми артистами спеть «Скажи, красавица!».

 

Сегодня группе «Фактор 2» исполнилось 15 лет, но ее хиты по-прежнему любимы многими. В концертной программе, которую ребята везут в Даугавпилс – исключительно те самые песни, благодаря которым группа стала популярной полтора десятка лет назад.

 

Билетов в продаже осталось очень мало, остаются считанные дни до концерта, который состоится в пятницу, 5 августа, в 21:00 в клубе Promzone. После концерта будет дискотека до утра по тем же билетам, так что эта знойная летняя ночь обещает быть чрезвычайно музыкальной и незабываемой. Не пропустите это событие в Даугавпилсе!

 

Резервация столов – по телефону 26003311.