Золотой состав Quest Pistols выступит в Даугавпилсе

Золотой состав Quest Pistols выступит в Даугавпилсе

В пятницу, 19 августа, в Даугавпилсе на сцене клуба под открытым небом Promzone состоится концерт, который многие уже не ожидали когда-либо иметь возможность посетить. К нам едет «золотой состав» группы Quest Pistols!

15 лет назад трое танцоров из Украины внезапно запели, чтобы моментально стать популярными и превратиться во всенародный бой-бэнд. Quest Pistols изменили правила и перевернули устои на русскоязычной поп-сцене, привнесли в нее харизму, яркие образы и хиты, которые прошли проверку временем.

 

Спустя много лет участники оригинального «золотого» состава группы Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк вновь собрались вместе, чтобы порадовать своих фанов. В рамках своего тура они приезжают и в Даугавпилс.

 

В программе концерта — песни, ставшие саундтреками молодости целого поколения: «Я устал», «Дни гламура», «Белая стрекоза любви», «Я твой наркотик», «Ты так красива», «Санта-Лючия» и другие.

 

Второго такого шанса услышать любимую группу может и не быть. Предлагаем окунуться в теплую ностальгию и оторваться как в лучшие времена!

 

Концерт начнется в пятницу, 19 августа, в 21:00. Вход в «Промзону» с 20:00. Приобрести билеты можно на сайте Biļēšu serviss. После концерта – дискотека до утра по тем же билетам. Резервация столов -- по телефону 26003311.