Factory Kingz выступили на мировом турнире в Словакии (ВИДЕО)

Factory Kingz выступили на мировом турнире в Словакии  (ВИДЕО)
4 и 5 августа 2022 в Словакии состоялся ежегодный турнир по брейкингу "Outbreak Europe", который собирает сильнейших танцоров со всего мира — как юниоров, так и профи. В категории юниоров U-16 было 80 участников из Австралии, Бразилии, Турции, Европы, итд. Там же выступили даугавпилчане из школы брейк-данса Factory Kingz.

Марат Moras Гатьятулин прошёл отбор, попал в 16 сильнейших, но в первом же баттле проиграл парню из Украины.

 

Глеб Gleba Sheet Зенков тоже прошёл отбор, в первом баттле выиграл парня из Бельгии, а в четвертьфинале уступил итальянцу. В итоге Глеб закончил соревнования в восьмерке сильнейших.

 

 

Таким образом на мировом турнире Даугавпилс оказался в восьмерке сильнейших.

 

 

Остальным нашим ребятам - Эдгару Суритису, Алексу Суритису, Арсению Лаврентьеву, Денису Прокофьеву - в этот раз не удалось пройти отборочный раунд за попадание в Топ-16 лучших.

 

В итоге в юниорском турнире победу одержал итальянец Danger.

 

“Уровень соревнований - космос! Мы зарядились - себя показали, других посмотрели, теперь готовы к дальнейшим тренировкам. Без таких выездов высокого уровня в тренировках не достичь никогда. Спасибо родителям за поддержку и понимание. Спасибо всем нашим друзьям, что верили в нас и поддерживали!” — написали Factory Kingz на своей страничке в соцсетях.

 

Factory Kingz выступили на мировом турнире в Словакии  (ВИДЕО)