Полуфинальная гонка: комментарии легионеров1

Полуфинальная гонка: комментарии легионеров
14 августа на своем треке «Локомотив» принимал лидера регулярного чемпионата Второй польской лиги «Колеяж» из Ополе. Напоминаем, в рамках полуфинала дома наша команда уступила своему сопернику со счетом 41:49. После этой встречи нам удалось пообщаться с двумя легионерами клуба: австралийцем Ником Моррисом и шведом Виктором Паловаарой, чтобы узнать их мнение о состоявшемся полуфинале, а также о подписании контракта с «Локомотивом».

Ник Моррис

 

 

Полуфинальная гонка: комментарии легионеров


 - Это был тяжелый день, к сожалению, в команде не хватало адреналина, конечно, могли бы проехать лучше. Это плохо, что сегодня мы проиграли, значит нам будет намного тяжелее бороться через неделю на выезде в ответной гонке.

Своей ездой я сегодня доволен. Да, был неприятный момент в восьмом заезде, мы все столкнулись на первом вираже и потеряли контроль. Заезд был сразу после поливки, на треке стояла вода. Я удержался на мотоцикле, а соперник на втором вираже упал. Конечно, проявил себя немного эмоционально, уровень адреналина зашкаливал, в итоге почему-то возмутился судейством, сам не понял, почему…

Я рад, что в этом сезоне выступаю в составе «Локомотива». Это классная команда, отличное руководство, поверьте, ничего большего от клуба и просить не нужно, все отлично. А еще у вас суперские болельщики, я все время чувствую их поддержку.

Я был бы не против продолжить сотрудничество с «Локомотивом». Меня здесь все устраивает. Закончим сезон и садимся за стол переговоров, надеюсь, что исход будет положительным. На самом деле у меня нет причин не остаться в «Локомотиве».

 

Виктор Паловаара

 

Полуфинальная гонка: комментарии легионеров


 

- Сегодня мне было очень тяжело. «Колеяж» - очень мощная команда. К сожалению, сегодня мне не удалось попасть в настройки и добраться до своего привычного уровня. Не самый мой хороший результат, я действительно расстроен.

Я ни минуты не жалею, что подписал контракт с даугавпилсским «Локомотивом». У нас отличная команда и прекрасные фаны. Очень надеюсь, что и в следующем сезоне буду представлять эту команду.