Даугавпилсский бизнес-инкубатор проводит осенний набор в программу предынкубации

Даугавпилсский бизнес-инкубатор проводит осенний набор в программу предынкубации

Даугавпилсский бизнес-инкубатор Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA) под девизом «Ваша команда для старта» объявляет осенний набор в программу предынкубации на 2022 год.

С 1 по 20 сентября 15 авторов бизнес-идей будут зачислены на шестимесячную программу обучения.

 

Программа предынкубации подходит для разработчиков бизнес-идей, у которых еще нет собственной компании, а также для молодых предпринимателей в самом начале их бизнеса, когда продукт еще не доступен широкому кругу потребителей.

 

Программа рассчитана на 6 месяцев, в течение которых участники проходят обучение основным навыкам ведения бизнеса, посещают занятия, посвященные опыту предпринимателей, и получают индивидуальную менторскую поддержку для разработки подробного плана действий по развитию своей бизнес-идеи.

 

Участие в программе также предоставляет доступ к оборудованным офисным или коворкинг-пространствам в любом из 12 бизнес-инкубаторов LIAA и 9 подразделений поддержки, а также возможность присоединиться к крупнейшему сообществу молодых предпринимателей в Латвии.

 

Подать заявку в программу предынкубации до 20 сентября можно через единую национальную платформу для развития бизнеса www.business.gov.lv.

 

Все желающие бесплатно изучить основы предпринимательства и сделать первые шаги в развитии своего бизнеса приглашаются на индивидуальные консультации с менеджером программы предынкубации Еленой Дедели - для ознакомления с процессом программы и получения информационной поддержки при заполнении заявки. Чтобы заказать консультацию, пожалуйста, напишите на daugavpils@liaa.gov.lv или позвоните по телефону 62401094.

 

Целью бизнес-инкубаторов LIAA является поддержка создания и развития новых, жизнеспособных и конкурентоспособных предприятий. Бизнес-инкубаторы LIAA финансируются проектом ERAF «Региональные бизнес-инкубаторы и инкубатор творческих индустрий».

 

Подробнее о бизнес-инкубаторах LIAA - здесь.

 

О программе предынкубации - здесь, о заполнении заявки - здесь.