Армии спасения нужна помощь!1

Армии спасения нужна помощь!

Из-за взлетевших цен количество нуждающихся людей в Даугавпилсе резко возросло. В Даугавпилсское отделение Армии спасения за бесплатными обедами ежедневно стало приходить более 200 человек. Количество увеличилось более чем на 25%.

Местное отделение Армии спасения справляется с таким наплывом клиентов уже с трудом. Руководитель Даугавпилсского отделения АС Марина Споране обратилась с призывом к жителям в социальных сетях:

 

«Дорогие горожане, выручайте, пожалуйста!

 

Для клиентов благотворительной столовой необходим картофель и другие овощи. За горячими обедами в благотворительную столовую приходит очень много нуждающихся людей, более 200 человек. Нужна картошка. Если у вас есть излишки, с удовольствием примем. Благодарим заранее всех неравнодушных людей!

 

Помогая друг другу в трудностях, вы тем самым соблюдаете закон Божий!»

 

С момента публикации объявления прошло пять дней. Grani.lv поинтересовались у М. Споране, много ли магазинов и фермеров откликнулось на этот призыв о помощи. Оказалось, только частники, пожертвовавшие бедным два мешка картошки. Возможно, объявление просто не попалось им на глаза? Исправляем ситуацию! Если готовы оказать помощь – номер руководителя Армии Спасения, капитана Марины Споране 27605854.