«Тараканы на Химии сожрали новую "стиралку”»1

«Тараканы на Химии сожрали новую "стиралку”»

«Добрый день, Grani! Я живу в доме по улице Смилшу, 96. У нас проблема. В подвале завелись тараканы и стали расползаться по квартирам».

 

«Я обратилась в ПЖКХ с просьбой сделать что-нибудь. Но там мне ответили: «Скажите спасибо, что у вас нет блох и крыс». За что говорить спасибо, я так и не поняла. Я и так пострадала: только недавно купила новую стиральную машину, а ее уже испортили тараканы. Я осталась без стиралки. Новую бытовую технику теперь приобретать боюсь. Ведь ее может постигнуть та же судьба, что и мою стиральную машину. Помогите!»

 

Валентина Калнеше

 

«Тараканы на Химии сожрали новую "стиралку”»
Фото стиральной машины, присланное Валентиной в редакцию 

 


Grani.lv обратились за комментариями во 2-ое домоуправление, сотрудники которого назвали пришедшее к нам письмо “полным бредом” - они так ответить своей клиентке не могли. Тем более что в микрорайоне Химии в настоящее время как раз проводятся мероприятия по дератизации и дезинсекции в подвалах жилых домов. Это традиционное мероприятие, которое ПЖКХ проводит каждую осень и весну. Правда, на вопрос, когда именно будет обработан подвал по ул. Смилшу, 96, сотрудники домоуправления ответить не смогли, графика работ еще нет. Однако он обязательно будет, тараканов потравят. Жителям дома нужно просто немного подождать.