Принимаются заявки на участие в мероприятии Латгальского бизнес-клуба

Принимаются заявки на участие в мероприятии Латгальского бизнес-клуба

Латгальский региональный филиал Латвийской торгово-промышленной палаты (ЛТПП), крупнейшего в Латвии объединения предпринимателей, в сотрудничестве с ООО Eco Baltia vide приглашает подать заявку на участие в мероприятии «Бизнес-клуб», которое состоится 21 октября с 13:00 до 15:30 в Даугавпилсе.

Доступность энергоресурсов, цены на них и повышение энергоэффективности в настоящее время являются одними из самых актуальных вопросов для латвийских предпринимателей. Геополитическая ситуация сделала энергетический сектор непредсказуемым, и для преодоления энергокризиса необходимы различные решения. Для обсуждения текущих событий на энергетическом рынке, возможностей получения поддержки и преодоления проблем, вызванных кризисом, Латгальский региональный филиал ЛТПП организует мероприятие Бизнес-клуба, на которое приглашаются предприниматели и другие заинтересованные лица.

 

 

Руководитель отдела развития Даугавпилсской городской думы Дайна Кривиня расскажет о текущих событиях в Даугавпилсе, а председатель правления ЛТПП Янис Эндзиньш - о текущих событиях в организации. Гунарс Валдманис, исполнительный директор Латвийской ассоциации электротехников и энергостроителей (LEEA), расскажет о текущих тенденциях на рынке электроэнергии и природного газа, а также об оценке мер поддержки потребителей энергии. В свою очередь, Вита Пучка, руководитель Латгальского региона финансового учреждения ALTUM, проинформирует о поддержке энергоэффективности предприятий. Янис Айзбалтс, председатель правления Eco Baltia vide, расскажет о том, как предпринимателям отыскать возможности в энергетическом кризисе, преодолеть трудности и найти решения.

 

Участие в мероприятии бесплатное и осуществляется при условии предварительной регистрации до 19.10.2022 (до 17:00) на сайте https://ej.uz/LatgalesPasakumi. Приглашаются все желающие.