Начинается реконструкция почтового отделения на ул. Страдниеку

Начинается реконструкция почтового отделения на ул. Страдниеку

Как сообщает Latvijas Pasts, для повышения удобства клиентов и работников в понедельник, 31 октября, в Даугавпилсском почтовом отделении № 17 по улице Страдниеку, 84 начнутся масштабные работы по реконструкции.

Во время реконструкции, которая продлится около полутора месяцев, сотрудники отделения продолжат выдавать посылки, однако все остальные услуги, в том числе снятие денег со счета Системы почтовых платежей (PNS), будут доступны в других почтовых отделениях. Ближайшее почтовое отделение находится на расстоянии в 600 метров - по адресу ул. 18 Новембра 136, ТЦ Rimi.

 

Ранее Latvijas Pasts уже сообщал, что, после оценки тенденций использования почтовых услуг в Даугавпилсе, предприятие приняло решение с 16 ноября расширить отделение № 2 в ТЦ Solo на ул. Ригас, 9, а расположенное неподалеку отделение № 1по ул. Ригас, 42a, будет присоединена к почтовому отделению № 17 на ул. Страдниеку, 84.

 

В период реконструкции выдача посылок в почтовом отделении № 17 будет осуществляться каждый рабочий день с 8 утра до 6 вечера.

В свою очередь, ближайшее почтовое отделение по улице 18 Новембра, 136, ТЦ Rimi, открыто ежедневно, включая субботу и воскресенье, с 9 утра до 8 вечера.

 

В ближайшем будущем в Даугавпилсе планируется открыть новый современный пакомат Latvijas Pasts, который будет доступен клиентам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

Если у вас возникли вопросы о возможности получения почтовых услуг, обратитесь в Центр обслуживания клиентов Latvijas Pasts, специалисты которого помогут оперативно решить вопрос: по тел. 27008001 или 67008001, по электронной почте info@pasts.lv или в профилях социальных сетей Latvijas Pasts.