С 21 ноября в почтовом отделении № 17 посылки выдаваться не будут

С 21 ноября в почтовом отделении № 17 посылки выдаваться не будут

Предприятие Latvijas Pasts уже сообщило, что, учитывая тенденции в использовании почтовых услуг в Даугавпилсе, с 16 ноября с. г. будет расширено 2-е почтовое отделение на улице Ригас 9, т/ц Solo, а расположенное рядом 1-е отделение на улице Ригас 42а будет присоединено к 17-му на улице Страдниеку 84.

Отделение № 17 расположено в просторных помещениях, которые 31 октября начали реконструировать, чтобы повысить удобство клиентов и работников - с расчетом на то, что почта продолжит доставлять отправления во время работ по реконструкции. Как сообщает Latvijas Pasts, в ходе работ в помещении были обнаружены непредвиденные дефекты, в результате чего отделение придется полностью закрыть для обслуживания клиентов с 21 ноября с. г.

 

 

По этой причине доставка посылок клиентам отделения № 17 будет организована в соседнем помещении пункта доставки № 4 на улице Пушкина, 52, до которого также можно добраться на общественном транспорте за несколько минут. С 21 ноября часы работы пункта выдачи № 4 на время ремонтных работ будут приведены в соответствие с часами работы отделения № 17, а доставка товаров клиентам в пункте выдачи будет осуществляться каждый рабочий день, с понедельника по пятницу, с 8.00 до 18.00.

 

Другие услуги доступны в любом другом почтовом отделении, где можно, например, отправлять посылки и подписываться на газеты, а также получать денежные средства или вносить их на счет PNS.

 

Реконструкция Даугавпилсского почтового отделения № 17 началась 31 октября и, как ожидается, продлится не менее полутора месяцев.

 

Для отправки и получения посылок клиентам предлагается также использовать один из пакоматов Latvijas Pasts, расположенных на ул 18 Новембра, 136 (в 20-м почтовом отделении), и в т/ц Solo по ул. Ригас, 9. В ближайшем будущем в Даугавпилсе будет оборудован также новый современный наружный пакомат Latvijas Pasts, который будет доступен клиентаам 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

 

Если у вас возникли вопросы о возможности получения почтовых услуг, обращайтесь в Центр обслуживания клиентов Latvijas Pasts, специалисты которого помогут вам оперативно решить вопрос: по телефону 27008001 или 67008001, по электронной почте info@pasts.lv или на профилях Latvijas Pasts в социальных сетях.

 

Количество и расположение почтовых отделений в Даугавпилсе определяется решением Совета Комиссии по регулированию общественных услуг, согласно которому Latvijas Pasts должна обеспечить в Даугавпилсе четыре непередвижных отделения. Latvijas Pasts полностью выполняет эти условия и после запланированных изменений продолжит оказывать почтовые услуги в пяти почтовых отделениях.