Ивар Шкинч больше не ездит на "Иже"6

Ивар Шкинч больше не ездит на "Иже"
Ивар Шкинч, пожалуй, самый зажиточный из всех ныне действующих депутатов нашего самоуправления - на его имя записано аж 9 объектов недвижимости: 4 участка земли в Дагде, 1 – в Калкунской волости, земля с постройками, две квартиры и гараж в Даугавпилсе.

Имеются у депутата и две автомашины: AUDI-100, 1986 года выпуска и Hyundai Santa Fe, 2004 года выпуска, приобретенная в 2009 году. Кроме того на его имя записан и автоприцеп Alisa, 1992 года выпуска. А вот с мотоциклом ИЖ 6114, 1986 года выпуска в прошлом году депутату пришлось расстаться.

 

Впечатляет и список должностей, которые занимает г-н Шкинч. Помимо руководства в 17-й средней школе и заседаний в думе, он еще является членом правления Даугавпилсского отделения партии "LPP/LC", доверенным лицом в Даугавпилсском олимпийском центре, из члена правления Центра развития образования и инноваций превратился в эксперта Государственной службы качества образования, но сохранил членство в правлении женского волейбольного клуба "EZERZEME", а вот с должностью члена правления в Даугавпилсских теплосетях пришлось попрощаться.

 

А вот доходы депутата хоть и не намного, но все же выросли и составили 15 878 латов, причем самую большую зарплату г-н Шкинч получал в школе (9 481,30 лата) и в Олимпийском центре (4 343,95 лата).