Два почтовых отделения продлят время работы

Два почтовых отделения продлят время работы

В октябре в Даугавпилсе было сокращено количество почтовых отделений, а также изменено время работы существующих почтовых отделений в предпраздничный период.

Жителям следует иметь в виду, что пункты выдачи посылок меняются, и получение почтовых услуг может занять больше времени.

 

Latvijas Pasts сообщает, что с 28 ноября часы работы двух даугавпилсских почтовых отделений будут продлены.

 

 

До конца года почтовое отделение № 10 на улице Ятниеку, 78б будет открыто с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, а отделение № 20 на улице 18 Новембра, 136 в ТЦ Rimi будет открыто каждый день с 8.00 до 20.00. По мнению "Латвийской почты", это обеспечит наиболее эффективное предоставление услуг в предрождественский период.

 

Оценив тенденции в использовании почтовых услуг в Даугавпилсе, Latvijas Pasts в октябре решило объединить почтовое отделение № 1 с отделением № 17. Примерно в 600 метрах от почтового отделения № 1 (на улице Ригас, 42) находится отделение № 2 (на улице Ригас, 9, торговый центр Solo), которое было расширено в связи с наплывом клиентов.

 

31 октября в почтовом отделении № 17 начались масштабные работы по реновации, однако с 21 ноября почтовое отделение 17 закрыто на ремонт.

 

В целях обеспечения доступности почтовых услуг доставка отправлений клиентам этого почтового отделения будет организована в соседнем пункте выдачи на ул. Пушкина, 52, который открыт каждый рабочий день с 8.00 до 18.00. Все остальные услуги, включая снятие денег со счета PNS, можно получить в любом другом почтовом отделении. Ближайшее к Даугавпилсскому почтовому отделению #17 отделение находится в 600 метрах от торгового центра Rimi, по адресу 18 Новембра, 136.

 

Пакоматы Latvijas Pasts доступны в Даугавпилсе на автозаправочной станции Circle K на ул. Вентспилс, 28 и в торговом центре Ditton на улице Циетокшня, 60.

 

"Латвийская почта" призывает обратить внимание на то, что в предрождественский период, когда доставка почты осуществляется более интенсивно и занимает больше времени, чтобы добраться до адресата, жителям следует отправлять посылки вовремя.

 

В случае возникновения вопросов, связанных с получением почтовых услуг, жители могут обратиться в Центр обслуживания клиентов Latvijas Pasts, специалисты которого помогут оперативно решить вопрос: по телефону 27008001 или 67008001, по электронной почте info@pasts.lv.