Даугавпилсский театр удивил представительных гостей1

Даугавпилсский театр удивил представительных гостей

Теперь наш театр рекламируют на высочайшем уровне!

Даугавпилсский театр в ноябре удостоился визитов высокопоставленных персон – посла Великобритании в Латвии и директора Бюро Совета министров Северных стран.

 

Причем, посол Великобритании в Латвии Пол Бруммелл посетил представления Даугавпилсского театра дважды: 14 ноября он побывал на гастрольном спектакле "Рай" в Риге, а 25 ноября посмотрел постановку "Кабаре Динабург". Он высоко оценил игру актеров театра в обеих постановках.

 

Стефан Эрикссон, директор Бюро Совета министров Северных стран также присутствовал на представлении "Кабаре Динабург", и с удовольствием поделился своими впечатлениями после просмотра спектакля:

 

"Даугавпилс действительно может удивить. И этот раз не стал исключением. Вчера вечером мне посчастливилось попасть в Даугавпилсский театр. Я давно хотел поехать, но никак не мог. Представление было очень подходящим для вечера пятницы. Честно говоря, я не знал, чего ожидать. Я не являюсь экспертом в этом жанре. Но я был в восторге после прекрасного и захватывающего представления! Любой город должен гордиться театром, который может обеспечить такое развлечение для своих зрителей. Голоса, танцы, костюмы - все было на высшем уровне! Вряд ли в каждой столице можно увидеть такое шоу! Друзья, приезжайте в Даугавпилс, вы не пожалеете!"

 

Поздравляем! Гордимся! Ждем новых спектаклей и восторженных отзывов!

 

Даугавпилсский театр удивил представительных гостей