Обновленный центр инноваций откроет двери 10 декабря


После больших перемен Даугавпилсский центр инноваций откроет свои двери 10 декабря, в 12:00.

В день открытия посетителей ждут образовательные и творческие мастерские в течение всего дня, а также научные шоу - в 13:00 и 15:00.

 

Даугавпилсский центр инноваций - это образовательное учреждение, основанное на компетентностном подходе, способствующем развитию знаний и навыков в области STEM (наука, технологии, инженерия, математика) и STEAM (плюс искусство), а также выбору карьеры в этих областях.

 

Центр будет обеспечивать увлекательное обучение не только с помощью интерактивных выставок, но и посредством мероприятий, которые позволят увидеть и понять физику, химию, биологию и другие науки как единое целое.

 

Чтобы дать возможность как можно большему числу посетителей опробовать экспонаты Даугавпилсского центра инноваций, в день открытия время посещения выставочного зала будет ограничено 2 часами на одно посещение. Образовательные и творческие мастерские, научные шоу будут бесплатными, а выставки Центра можно будет посетить, купив входной билет в кассе.

 

Деятельность осуществляется в рамках Финансового механизма Европейского экономического пространства и Норвежского финансового инструмента в период 2014-2021 гг.

 




Обновленный центр инноваций откроет двери 10 декабря