Летнее трудоустройство молодежи: попали в программу – готовьте документы


С 18 по 24 февраля молодые люди в возрасте от 15 до 19 лет имели возможность зарегистрироваться для участия в программе «Летние рабочие места 2023».

После регистрации каждому молодому человеку на указанный им адрес электронной почты был отправлен код, позволяющий проверить, включен ли он в основной список.

 

С результатами регистрации можно ознакомиться здесь. Чтобы легче было найти себя в списке, рекомендуется воспользоваться кнопкой F3 на клавиатуре. С ее помощью можно открыть строку поиска, и ввести полученный код.

 

Молодые люди, включенные в основной список, должны до 17 марта прийти в Даугавпилсское управление по делам молодежи и спорта (ул. Кандавас, 17A, комната 207) и представить следующие документы (вместе с документом, удостоверяющим личность):

 

- Медицинскую справку от семейного врача (форма 027-у «Выписка из амбулаторной/стационарной медицинской карты»);

- Заявление от родителей (если возраст до 18 лет), которое должно быть подписано. Справку можно найти на домашней странице jaunatne.daugavpils.lv в разделе «Трудоустройство» в подразделе «Полезные документы» - «Справка от родителей для подростков 15-19 лет» или здесь.