Проект двух "Т", или Теорема Тела от студии аэробики Santa Dipalestra9

Проект двух "Т", или Теорема Тела от студии аэробики Santa Dipalestra
Удивительно, но на сообщение о проекте под руководством сертифицированного инструктора по аэробике Илоны Дуцка-Крастини, опубликованное 30-го марта, откликнулось не так уж много людей. Напомним: победитель конкурса мог стать обладателем трех бесплатных абонементов общей стоимостью 105 Ls в студию аэробики Santa DIpalestra.

Толи даугавпилчанки не поверили в свою удачу, толи просто не до конца дочитали рассказ о привлекательном предложении… Поэтому благодарим тех, кто всё же решился поучаствовать, и поздравляем нашу победительницу - Алену Савельеву с возможностью посещать студию аэробики Santa DIpalestra в течение трех месяцев совершенно бесплатно!

 

После прочтения откровенных писем о желании изменить свое тело, а значит и жизнь, вручить главный приз хотелось всем. Две наиболее активные участницы проекта не пожалели времени, чтобы прислать через наш сайт www.santadipalestra.lv заявку на участие. Вот что писала Наталья Складова, 15-летняя претендентка на главный приз: «Я старательная и выносливая. Готова к переменам. Хочу снизить вес и поработать со специалистами».

 

Наталье достался 5-латовый купон на приобретение абонемента. Мы приглашаем ее на занятия по снижению веса, такие как стэп-аэробика, танцевальная аэробика и Tae-Bo. Просим не разочаровываться, что главный приз достался не ей, и уверены, что счастливый час настанет тогда, когда она скорректирует фигуру так, как ей этого хотелось бы. А мы обещаем ей в этом помочь!

 

Счастливчиком же стала Алена Савельева. Вот что она писала в заявке на участие: «На улице весна, солнце... Скоро у милых дам будет возможность пройтись по улице в коротеньких юбочках. А что я?..  Мне 35. После второй дочки в норму привести себя было уже и некогда. И в результате +30 кг. Я вся такая правильная, а за себя взяться не могу… Но тут прочитала на сайте santadipalestra.lv о проекте двух «Т». И этот проект меня взбодрил. Хочу воспользоваться шансом изменить свою жизнь, показать дочкам, что они могут мной гордиться. И заодно, чтобы разочарованные милые девушки, дамы на моем примере опять поверили в свои возможности и силы!».

 

Продолжение по проекту «Теорема Тела», а именно: как меняется главная участница проекта, – читайте в следующих номерах, а также на сайте студии аэробики santadipalestra.lv

 

Студия аэробики Santa DIpalestra тем временем готовит подобного рода подарок - сюрприз уже для наших постоянных клиентов. Поэтому у каждого из вас еще есть возможность попасть в их число, придя на занятия по адресу: Ул. Циетокшня, 33. Спорткомплекс Гос. гимназии (вход с ул. Саулес.) Тел. 26433828

 

На фото: победителница конкурса Алена