Обратите внимание: материал опубликован более чем один год назад

Потерявшегося в Даугавпилсе старого пса нашли на стройке котельной

Потерявшегося в Даугавпилсе старого пса нашли на стройке котельной

Радостной новостью поделилось предприятие Daugavpils siltumtīkli: сегодня утром представитель генподрядчика стройки новой щеповой котельной на улице Силикату - SIA Monum - проинформировал руководство предприятия Daugavpils siltumtīkli о том, что на стройплощадке лежит собака.

Судя по виду, собака старая или больная. Было принято решение звать на помощь муниципальную полицию, но тут исполнительный директор предприятия Олеся Душкевич вспомнила, что на днях видела в местных СМИ объявление о поиске пропавшей собаки. Она нашла это объявление, переслала строителям и получила утвердительный ответ: это тот самый пес.

 

Тогда она связалась с хозяином, и все поехали на стройплощадку, чтобы обеспечить возврат питомца в заботливые руки хозяина. Пес и правда старенький, слепой и плохослыщащий, но, тем не менее, он конечно любим в своей семье.

 

 

«Мы очень рады, что у этой истории хороший конец. Будьте внимательными и готовыми прийти на помощь», - сообщило предприятие Daugavpils siltumtīkli на своей странице в Facebook.