Обратите внимание: материал опубликован более чем один год назад

«Самый экспортируемый новый туристический продукт»: Инженерный арсенал удостоен высокой награды

«Самый экспортируемый новый туристический продукт»: Инженерный арсенал удостоен высокой награды

Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA) в четверг, 5 декабря, подвело итоги конкурса "Eksporta un inovācijas balva".

 

Награды в номинации «Самый экспортируемый новый туристический продукт в группе обществ, фондов, регионов планирования или муниципальных учреждений» удостоен Даугавпилсский центр техники и индустриального дизайна «Инженерный арсенал».

 

Как рассказали организаторы, в рамках определения претендентов на получение награды в данной номинации они искали в Латвии предприятия, создавшие такие продукты и услуги, которые способны привлечь туристов вне зависимости от больших расстояний и границ: «Это инновационные продукты с высокой добавленной стоимостью, которые развиваются с учетом местных культурных, социальных и экономических особенностей, при этом сохраняя и преумножая эти ценности».

 

Поздравляем «Инженерный арсенал» с заслуженной наградой!