Обратите внимание: материал опубликован более чем один год назад

В Доме культуры «Форштадт» откроют докторат

В Доме культуры «Форштадт» откроют докторат

В понедельник, 10 ноября, Даугавпилсская дума объявила конкурс на проведение строительных работ в здании клуба по адресу ул. Видземес, 41а, где планируется создать докторат.

Подрядчику предстоит завершить все предусмотренные работы в течение 45 дней с момента подписания договора. Максимальная сумма, которую самоуправление готово выделить на проект, составляет 12 720 евро без НДС. Заявки от предпринимателей принимаются до 14 ноября.

 

Напомним, в мае этого года Дом культуры «Форштадт» вновь открылся после масштабной реновации, продолжавшейся почти год. Ещё тогда мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш заявлял, что в обновлённом здании заработает многофункциональный центр, включающий в себя и докторат.

 

В августе вопрос создания медицинского кабинета находился на стадии рассмотрения, однако теперь проект перешёл к практической реализации. Ожидается, что докторат начнёт принимать жителей уже в начале следующего года.