«Стать частью активной команды организаторов»: для проведения мероприятия требуются добровольцы


В Даугавпилсе 21 февраля во второй раз пройдет мероприятие народных традиций «В ожидании весны», приглашающее всех насладиться праздником единения, познакомиться с традициями разных культур и ощутить радость ожидания весны. Начало в 12:00.

Посетителей мероприятия на площади Виенибас ждут песни, танцы, игры, творческие мастер-классы совместно с детско-юношеским центром Jaunība, а также возможность попробовать свежеиспеченные блины.

 

Спортивные мероприятия организует Управление образования, молодежи и спорта, а особую атмосферу создадут прогулки на конных повозках с лошадьми крестьянского хозяйства Klajumi.

 

Специальными гостями концерта станут фольклорный коллектив «Берендейка» из Риги, а также коллективы из Ливан и Екабпилса. Зрителей также порадуют творческие коллективы Даугавпилсского дворца культуры и Национального культурного центра.

 

Мероприятие обещает быть красочным, трогательным и запоминающимся, где каждый сможет почувствовать приближение весны и силу народных традиций.

 

Как отмечают организаторы, для проведения этого яркого и запоминающегося мероприятия необходимы добровольцы:

 

«Приглашаем всех желающих помочь в организации мероприятия. Если вы хотите принять участие, получить опыт в организации мероприятий и стать частью активной команды, напишите нам в личные сообщения».