![]() |
На следующей неделе учебный процесс в образовательных учреждениях Даугавпилса будет организован в обычном, очном режиме. Такое решение принято с учетом текущей ситуации и действует при отсутствии возможных угроз.
На данный момент оснований для перевода учащихся на дистанционное обучение нет. Поэтому занятия в школах, детских садах и других образовательных учреждениях города будут проходить в привычном формате.
Напомним, ранее в связи с возможными рисками для безопасности рассматривались различные варианты организации учебного процесса, в том числе возможность дистанционного обучения в последнюю неделю учебного года.
Самоуправление и ответственные службы продолжают следить за развитием ситуации. В случае появления потенциальных угроз жителей и образовательные учреждения проинформируют дополнительно.
