Лечебный массаж в ДРБ: помощь при боли, усталости и восстановлении после травм

Лечебный массаж в ДРБ: помощь при боли, усталости и восстановлении после травм

Даугавпилсская региональная больница напоминает, что в Центральной поликлинике пациентам доступны услуги сертифицированного массажиста Натальи Кравцовой.

Лечебный массаж является важной частью реабилитации: он помогает уменьшить боль, улучшить самочувствие и способствует восстановлению организма.

 

Как подчёркивает Наталья Кравцова, лечебный массаж полезен как для профилактики заболеваний, так и в процессе восстановления.

 

 

«Массаж необходим каждому. Он полезен и для профилактики, и как дополнение к лечению. Важно понимать, что массаж не является самостоятельным методом лечения, а представляет собой эффективную поддерживающую терапию. Он помогает людям с проблемами позвоночника, после травм, при неврологических заболеваниях и нарушениях осанки, а также снижает стресс и усталость».

 

Регулярные процедуры лечебного массажа помогают уменьшить мышечное напряжение, улучшают кровообращение и отток лимфы, способствуют восстановлению тканей, повышают подвижность суставов и положительно влияют как на физическое, так и на эмоциональное самочувствие.

 

Для того, чтрбы попасть на лечебный массаж, необходимо направление лечащего врача. После его получения записаться на приём можно по телефону регистратуры Центральной поликлиники 65422419 или онлайн на портале www.eveselibaspunkts.lv.

 

Чтобы сделать услугу более доступной для пациентов, рабочее время массажиста было расширено. Теперь записаться на приём можно и в утренние часы.

 

Рассказывая о своей работе, Наталья Кравцова признаётся, что наибольшее удовлетворение ей приносит возможность помогать людям.

 

 

«Мне нравится вкладывать свои силы и энергию и видеть результат. Приятно видеть, что после курса массажа человек чувствует себя лучше и уходит с искренней благодарностью. Особенно ценно, когда пациенты возвращаются повторно - это подтверждает их доверие».