![]() |
5 сентября в поселке Общества слепых в Даугавпилсе пройдет праздник «Юбилей улицы Чиекуру». Мероприятие состоится в Саду ощущений по адресу ул. Чиекуру, 3.
Праздничная программа начнется в 14:00 с выставки-продажи. В это же время состоится чествование старожилов поселка и лучших семей.
В 14:40 перед гостями выступит хор Еврейской общины, а в 15:00 начнется катание на лошадях, которое продлится около часа.
В 15:10 запланирован концерт Украинского общества, в 15:40 — Белорусского общества. В 16:10 выступит студия «MALIKA», а в 16:40 — цирковой коллектив.
В 17:00 гостей ждет концерт эстрадной песни, а завершится праздничный день дискотекой, начало которой запланировано на 20:30.
Организаторы также обещают угощения — сладости, чай, кофе и сладкую вату. На территории праздника будет работать DONER KING, где можно будет приобрести кебабы, лаваши и бургеры.
Жителей и гостей города приглашают провести день вместе и присоединиться к праздничным мероприятиям в Саду ощущений.
![]() |

