Самую популярную дистанцию забега «Даугавпилс-Межциемс» выбрали более 600 человек

Самую популярную дистанцию забега «Даугавпилс-Межциемс» выбрали более 600 человек

Регистрация на 61-й забег «Даугавпилс-Межциемс» завершилась. В этом году участие в традиционном спортивном мероприятии примут 1660 человек.

 

Самой популярной стала дистанция в 2 километра — ее выбрали 614 участников. Еще 433 человека пробегут 700 метров, на пятикилометровую дистанцию NIKE зарегистрировались 336 спортсменов, а на десятикилометровую дистанцию SKECHERS — 178. В детском забеге выступят 99 юных участников.

 

Организаторы просят тех, кто еще не оплатил регистрационный взнос, сделать это заблаговременно. Чтобы избежать очередей в день соревнований, стартовые номера можно получить заранее — в пятницу, 25 сентября, с 14:00 до 19:00.

 

61-й забег «Даугавпилс-Межциемский забег» состоится 26 сентября. Старт соревнованиям будет дан на площади Единства.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону 26793922.