ОБ.КУ.МО. приглашает молодых поэтов на слэм

ОБ.КУ.МО. приглашает молодых поэтов на слэм
Молодёжная организация ОБ.КУ.МО. объявляет прием заявок на участие в очередном поэтическом слэме. Если ты поэт и хочешь себя показать 9 сентября в Даугавпилсе а также, в случае победы, принять участие в подобном рижском поэтическом слэме 10-го сентября, присылай свою заявку на участие с пометкой "Поэтический слэм" до 2 сентября на адрес obkumo@inbox.lv. В письме не забудь указать имя, фамилию, возраст и контактный номер телефона.

Кроме того, приложи к письму  3 текста, с которыми ты готов выйти на сцену.

 

Поэтический слэм - это не скучные вечера при свечах, это новое творческое молодежное движение. И мы открываем новый сезон. Слэм -  место, где поэт демонстрирует не только ЧТО, но и КАК преподнести зрителю, ведь именно зритель выступает здесь как единственный и непреклонный критик.

 

Отметим, что впереди у нас запись диска при участии молодых поэтов города, а так же интересные семинары. Поэтому не откладывай на завтра то, что актуально именно сегодня! Если у вас есть предложения или пожелания, связанные с реализацией данного проекта, смело звоните - 28251215 (Виолетта Орлаускайте) или пишите на obkumo@inbox.lv - мы всегда открыты для новых идей и проектов!