Обратите внимание: материал опубликован более чем пятнадцать лет назад
На Кожзаводе лось разбил стекла в витринах магазина (ВИДЕО)9
Вчера утром жители микрорайона Кожзавод наблюдали необычное явление, по улице разгуливало дикое животное – лось. Как удалось узнать «Граням», лесной гость бегал по территории в районе здания, расположенного на улице Валкас, 1А.
Итогом его прогулки по городу стали два разбитых стекла витрин в мебельном магазине, находящемся по вышеупомянутому адресу. Чужое имущество лось повредил своими рогами. После этой хулиганской выходки животное скрылось в неизвестном направлении.
Когда дикое животное спугнули люди, он из огороженного забором двора выбежал через ворота и направился в сторону озера. Эта хулиганская выходка нанесла вред и самому лосю – он поранился стеклом, однако это ему не помешало продолжить свой путь.
ВИДЕО с разгуливающим по двору здания по улице Валкас, 1А лосем можно посмотреть тут.