Обратите внимание: материал опубликован более чем пятнадцать лет назад
М. Трусковский освободил место для Е. Устинскова7
В связи с произошедшей сегодня сменой в составе депутатов произошли некоторые изменения и в составах комитетов городской Думы. Так, решением народных избранников из комитета по образованию и культуре был «изгнан» Мечислав Трусковский. До сих пор он «членствовал» в двух комитетах – по образованию и культуре и в финансовом. Теперь он останется в составе лишь одного комитета.
А исключили г-на Трусковоского для того, чтобы освободить место для новоявленного депутата – Евгения Устинскова, который, конечно же, больше разбирается в образовании, чем его предшественник.
Вакантное место в финансовом комитете, оставшееся после ухода Яниса Лачплесиса, решено вернуть Сергею Михайлову, который в марте этого года освободил место в комитете для Жанны Кулаковой.