Строители агитируют вступать в партию мэра?3

Строители агитируют вступать в партию мэра?
В последнее время в городе политическая жизнь забурлила особенно сильно – два представителя руководства города создают новые политические силы. Безусловно, у обеих «новорожденных» есть свои «поклонники». Согласно, информации, распространяющейся по городу, один из «поклонников» недавно активизировался.

В частности, как говорит народ, руководство одной из строительных фирм города обзванивает другие предприятия и предлагает вступать в партию, которую создает Жанна Кулакова на развалинах LPP/LC. То есть вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями и доводить до конца множество недоделанных в городе объектов, строители «ударились» в политику.

 

На это Жанна Кулакова дала следующий комментарий: «Мне трудно комментировать какая фирма, но если есть такое предложение, то я благодарна за такую активность, когда предлагают, ведь это добровольное вступление в партию, и если люди вступают в партию, то это для меня очень важно и я благодарна».

 

По словам мэра, на данный момент в новой партии, рабочее название которой - «Attīstības partija», зарегистрировались уже 255 человек.