В кресло главного инженера SPK посадят Геннадия Иванова?11

В кресло главного инженера SPK посадят Геннадия Иванова?
Уже несколько дней по городу муссируется информация, что на муниципальном предприятии "Sadzīves pakalpojumu kombināts" будет новый главный инженер. Чтобы выяснить, насколько правдивы эти слухи и кто станет счастливым обладателем данной должности, «Грани» связались с Олегом Довгием, который в сентябре начал руководить SPK.

Г-н Довгий сообщил, что на предприятии на самом деле будет новый главный инженер, однако фамилию обещал назвать лишь в понедельник. По словам руководителя предприятия, он еще якобы определяется с кандидатурой. Когда портал попытался выяснить, кто же претендует на эту должность, Олег Довгий спросил: «Это допрос?».

Не помогли выяснить фамилию и аргументы, что налогоплательщики имеют право знать, кто же будет трудиться на предприятии. Ну что ж, доживем до понедельника...

Однако, по имеющейся в распоряжении «Граней» информации, на эту должность планируют назначить бывшего руководителя Трамвайного предприятия Геннадия Иванова, которого летом 2009 года со скандалом уволили за многочисленные финансовые нарушения. В заслуги г-на Иванова входит и история с джипом Toyota Land Cruiser, который он приобрел за деньги предприятия, а использовал в личных целях.