Руководителем Центра детского здоровья назначена Татьяна Кокина2
По мнению руководства города, данная кандидатура подходит на эту должность, так как у нее большой опыт в административной работе и проектах, что на данный момент необходимо для развития центра.
По специальности Татьяна Кокина – педиатр и трудилась в Центре детского здоровья врачом. Претендентка участвовала в реализации многих Европейских проектов именно в области медицины. Последним местом работы г-жи Кокиной была должность заместителя директора Медицинского колледжа.
Напомним, 20 марта, правление SIA “Bērnu veselības centrs” приняло решение не продлевать трудовой договор с многолетним руководителем данного медицинского учреждения Людмилой Жарковой, и до сегодняшнего дня Центром руководил заместитель исполнительного директора думы Валерий Кононов.