У И. Шкинча исчезла машина3

У И. Шкинча исчезла машина
Уже который год подряд Ивар Шкинч в плане недвижимости является самым зажиточным депутатом нашего самоуправления. Согласно годовой декларации, народный избранник владеет двумя квартирами в Даугавпилсе, участком земли в Калкунской волости, четырьмя участками земли в Дагде, землей, постройкой и гаражом в Даугавпилсе. Итого 9 единиц недвижимости.

В прошлом году Ивар Шкинч трудился на пяти должностях: директор 17-й средней школы, депутат, эксперт в Центре развития образования и инноваций, доверенное лицо в Даугавпилсском Олимпийском центре, член правления в женском волейбольном клубе "EZERZEME".

 

Доход г-на Шкинча, по сравнению с 2010 годом вырос на 1 441 лат, и составил 17 320 латов. При этом второй по величине источник дохода, после школы, – зарплата в Олимпийском центре – 4 368 латов.

 

Примечательна в отчете чиновника позиция, где указываются транспортные средства. Из таблицы таинственным способом исчезла одна автомашина. Если в 2010 году депутат владел машинами AUDI-100 (1986 г.в.) и Hyundai Santa Fe (2004 г.в.), а также автоприцепом Alisa (1994 г.в.), то в отчете за прошлый год первый автомобиль не указан. При этом нет никакой отметки о доходе от ее продажи или сдачи на металлом, отсутствует запись и в графе о проведенных сделках.

 

Возможно, народный избранник сделал с транспортным средством что-то такое, что указывается только в той части декларации, которую не публикуют.